×

Внимание

Lack of access rights - File 'http:/medpred.co.ua/uploads/forum/images/1411031724.jpg'

Компания АВЛ СИСТЕМС специализируется в контроле автотранспорта фарм предприятий (аптечных сетей, фарм производителей).

Помимо всех технологических возможностей по контролю траспорта перевозящего лекарственные средства (кроме стандартного GPS контроля дополнительно контроль влажности, температуры в фургонах и контейнерах, где находятся лекарственные средства и медпрепараты, наша телематическая компания специализируемся в контроле транспорта медпредставителей.

Благодаря значительному опыту сотрудничества с многими фарм сетями:   Эридан, Прогресфарм, Денсфарма и т.д. АВЛ СИСТЕМС, подготовил многие технологические решения, о которых потребители даже не сформировали для себя как задач управленческого контролинга.

контроль транспорта фармацевтических предприятийКак задачу выполнения, которой компания АВЛ СИСТЕМС поставила как приоритетной по расходу топлива, решения для фармацевтических компаний для легкового автотранспорта выполнено как очень бюджетное (не требуется дополнительных датчиков в банк, дорогих монтажей, тарировок и настоек) путем считывания данных с can-шины легкового автомобиля. Новейшие приборы литовского производства монтаж которых происходит, подключаются путем включения gps трекера в технологический  разьем obd-II (все равно, что мобильник включить на зарядку) в течении 2-3 минут и уже считывают все доступные данные с бортового компьютера автомобиля (расход топлива, положення педали газ, температура охлаждающей жидкости и много другое). Контролируя расход топлива уже не по теоретическому расчету (исходя из расхода по нормам зимой, летом, в городе, за городом), уже можно существенно экономить на расходе топлива.

Одним из существенных моментов контролируемым gps мониторингом является, прежде всего, манера езды водителя, которая оказывает влияние не только на расход топливо, но и, безусловно, определяет как, быстро будет изнашиваться автопарк и расходы на ремонт автомобилей. Данная возможность ЭКО ДРАЙВИНГ также предоставляется бесплатно компанией АВЛ СИСТЕМС для своих клиентов. Как показывает практика внедрения системы контроля манеры езды водителей ЭКОДРАЙВИНГ помогла нашим клиентам предотвратить неправильную эксплуатацию новых авто в период обкатки, а также принудить водителей служебного автопарка к экономичной езде, что привело также к снижение выбросов вредных веществ в атмосферу.

Возможность, задействованная логистического модуля для просчета оптимального пути следования медпредставителя с учетом предполагаемого время выезда, приезда и пробок на пути следования.

Возможность с помощью фотоотчетов в google увидеть, окружающею машину обстановку.

Возможность выбора цели поездки (личная или служебная) для упрощения ведения налоговой отчетности.

Постройка маршрутов и отслеживания выполнения запланированных маршрутов следования представителей фармацевтических компаний.

Возможность учета посещений геозон заданных пользователем программы мониторинга транспорта: например выделение в качестве зоны  больницы и анализ когда и кто из ваших работников посещал больницу и сколько времени там находился и т.д.

Отправка он-лайн отчетов  или уведомлений о определенных событиях на емейл даст вам возможность автоматизировать получения различных объемов информации заинтересованных отделов (например бухгалтерия ежедневно получает отчет о пробеге и расходе топлива за предыдущий день на емейл, а служба безопасности информацию о посещении геозон помеченных как офисы конкурентов и т.д.). Реализована возможность интеграции получаемой информации в 1с, а также получение фотографий мест посещения автомобилей и\или фото документов с привязкой координат, где и когда они были слеланы в рабочею программу диспечера. 

 

Подробное описание содержания самой программы gps мониторинга транспорта:

Powered by OrdaSoft!

avls